Детская комната для мальчика - как выбрать

Хорошо, когда сын может сам объяснить, какие детские для мальчиков он считает самыми классными. Что делать, если этот счастливый момент еще не наступил или уже прошел?

купить мебель для мальчика в новосибирске

 Остается только перерывать множество страниц в интернет-магазинах, где свалена в кучу мебель для всех детей. А можно сэкономить свое драгоценное время, задав на сайте «Детские-НСК» поиск по категории «для мальчиков». 

Выбрать детскую мебель для мальчика
И сразу увидите все подходящие гарнитуры и модули, помещенные в каталог (фото и цены, дизайн, комплектация есть в каждой карточке товара, что тоже очень удобно). Что в обязательном порядке должно быть в комнате мальчика? Об этом ниже. 
  

Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

Комната мальчика за все время его взросления претерпевает много изменений. Это и поле для сражений солдатиков, и место для возведения огромных блочных конструкций, и длинные километры игрушечных шоссе или железных дорог. А еще это прыгание на кровати, битва подушками и рисование на всех вертикальных и горизонтальных поверхностях. Поэтому, в первую очередь, какую бы вы не решили купить детскую мебель для мальчиков, она должна быть очень-очень прочной и безопасной. 

купить детскую для мальчика

То есть без острых углов, отваливающихся деталей, шероховатостей, стеклянных или металлических элементов. А еще предметы обстановки должны сохранять свой исходный вид, для чего лучше выбирать диваны с водонепроницаемой обивкой или обработанной грязеотталкивающими пропитками, а также фасады и столешницы, которые можно очистить с помощью моющих средств. Кто-то может себе позволить купить мебель из массива дерева, а кто-то остановится на гарнитурах из ДСП или МДФ, но в любом случае при покупке попросите предоставить сертификат, удостоверяющий качество и безопасность для ребенка. 

Что в разном возрасте означает понятие «лучшая мебель для комнаты мальчика»?

На взгляд дизайнеров «Детские-НСК» все мальчишки склонны превращать комнату в какую-то одну функциональную зону. Для малышей и дошкольников все пространство – это их игровая площадка. Вот почему им нравятся кровати в виде их любимых игрушек (гоночные автомобили, поезд, корабль, ракета) или с изображениями обожаемых героев мультфильмов. В этом возрасте так легко угодить, если купить детскую мебель, на фасадах которого разместились смешной Кунг-фу Панда, Том и Джерри, Тачки, Энгри Бердс, Миньоны, пираты, львы, роботы и т.д.

детская мебель в космическом стиле

Чуть позже школьник превращает свою комнату практически в сплошной компьютерный уголок, проводя все свободное время дома или за домашними занятиями, или за общением в социальных сетях и играх. Даже если вы сторонники строгого контроля времени за монитором, мебель все равно словно группируется вокруг компьютерного стола. Он обрастает полками, подставками, тумбами. А гарнитуры сменяют свои запоминающиеся фасады с 3D-принтами на однотонные нейтральные или яркие дверцы (желтые, оранжевые, травяные, терракотовые, темно-синие). Как видите, в нашем каталоге имеется большой выбор и таких модульных групп. 
Подростки стремятся превратить всю комнату в зону общения, поэтому интерьер дополняется различными оригинальными предметами обстановки, которые способны произвести впечатление на сверстников. Это может быть кровать-чердак или бескаркасная мебель. Кровать трансформируется в лаконичное спальное место или практичный диван. Дополняет список мебели для подростковой комнаты небольшой платяной шкаф или шкаф-купе с глухими фасадами. 

современная стильная комната подростка

Где выбрать и купить лучшие детские для мальчиков? 

Как уже упоминалось ранее, подробно просмотреть наш каталог (фото и цены, дизайн и комплектацию модульных групп) можно на сайте, не выходя из дома. Задать вопросы дизайнерам-консультантам «Детские-НСК» так же легко. Для этого нужно или написать письмо на адрес detskie-nsk@mail.ru, или позвонить по телефонам (383) 354-98-02, (383) 361-50-01. Аналогичным образом можно оформить заказ, а жители Новосибирска также могут подъехать в наши филиалы (Лазурная, 4/1 или ул. Горский м-н, 53).