SALE!!! МФ Клюква -20%

01.03.2021

Что значит купить детскую мебель фабрики «KLЮKVA»? Это выбрать одно из самых оригинальных решений, которые сегодня присутствуют на российском мебельном рынке. Интригующее название компании из Ульяновска заставляет взгляд зацепиться на минуту-другую, и этого достаточно, чтобы необычные гарнитуры раз и навсегда покорили взрослых и детей. Фабрика предлагает несколько линеек: для малышей и дошкольников Baby, а также для старших школьников и подростков Junior. Что же такого необычного есть в этих модульных группах? Уделим особое внимание самым маленьким клиентам и коллекции Baby.

В погоне за красочными интерьерами многие забыли, как прекрасна белая детская. Она более светлая и просторная, чем комната с яркими стенами. Белые фасады – идеальный фон для создания сказочных рисунков-историй, которые улучшают настроение и развивают воображение малыша с первых дней жизни. Фабрика KLЮKVA предлагает модульные группы для девочек, мальчиков и универсальные. При этом дверцы не выглядят голо или скучно, ведь на них изображены любимые персонажи и темы мальчишек и девчонок.

Здесь можно увидеть застенчивого мишку Тедди, милого Винни, серьезного Потапыча, щеночка и хорошенького зайку с сердечками в лапках. Для школьников можно выбрать панду или хитрюгу Гарфилда. Любовь к детям словно витает в воздухе и наполняет коллекцию нежностью и деликатностью. Обращает на себя изящество и тонкость рисунков, они словно проступают сквозь белизну фасадов. Дизайнеры учли тот факт, что дети всегда хотят «застолбить» свою комнату, и предусмотрели возможность нарисовать на дверце имя маленького хозяина детской.