NEW! Калипсо

NEW! Калипсо 06.02.2023

Особое, уникальное место в жизни любого ребенка занимает его комната. Поэтому детская мебель в морском стиле «Калипсо» создаст невероятную атмосферу, способствующую развитию любознательности и креативности Вашего ребенка.

Дизайн. Лицевая фурнитура и декоративные элементы заслуживают отдельного внимания, ведь они имеют объемные разнообразные детали:

  • корабельные принадлежности (штурвалы, спасательные круги, якоря);

  • «погоны», окаймленные витым канатом.

Также из металла изготовлены уголки для фасадных деталей. Вместе с ручками, накладками и иллюминатором они создают особую атмосферу, напоминающую о странствиях и приключениях, что поможет Вашему ребенку почувствовать себя настоящим морским путешественником.
Иллюминатор «Калипсо» добавит в атмосферу детской комнаты оттенки настоящей соленой морской романтики. Рама иллюминатора изготовлена из фрезерованной ПСП и окрашена в цвет лицевой фурнитуры, окно выполнено из темно-серого стекла с эффектом глянца. Благодаря тщательной проработке деталей, декор выглядит очень аутентично и идеально сочетается со стилем и оттенками мебельных модулей. Иллюминатор в комплект шкафов не входит.

Модульность. Коллекция имеет все необходимые модули, предназначенные как для отдыха, так и для оборудования рабочего пространства ребёнка: разнообразные шкафы для одежды, белья и разных аксессуаров, вместительный комод, письменный стол с выдвижными ящиками и настенные шкафы для размещения книг и сувениров. Все эти модули позволят организовать пространство комнаты из необходимых элементов, исходя из Ваших индивидуальных потребностей.