Фабрика «Витра мебель», детская «Акварель» в реальном интерьере

Вы хотели бы придумать такой интерьер детской комнаты, где ребенку всегда уютно и весело? Тогда не обойтись без коллекции детской мебели «Акварель» от компании «Витра». При одном взгляде на нее хочется улыбаться, снова стать маленькими и добавить в жизнь ощущения счастья и волшебства.

В чем же состоит секрет хорошего настроения от фабрики «Витра мебель»? На самом деле их несколько. К примеру, приятная цветовая гамма, которая понравится и девочке, и мальчику, и двум детям одновременно. При этом она выглядит нарядно, а не «уныло-универсально». И все благодаря мягким оттенкам бамбука и вкуснейшего пломбира. Детские психологи при виде такой мебели поднимут таблички с надписью «отлично», ведь они советуют использовать для оформления светлые, спокойные тона. Эту цветовую гамму гарнитура «Акварель» одобрят и профессиональные дизайнеры, ведь она отлично сочетается с большинством оттенков. Посмотрите, как естественно смотрится на фоне мебели ярко-желтый стул, аквамариновое покрывало или сложные, многоцветные обои. Возможно, эта гармония – результат волшебных дизайнерских рисунков. Эти завитушки едва заметны издалека, но стоит только подойти поближе, и улыбка вновь появляется в уголках глаз. Ведь тут, оказывается, притаились одуванчики, смешные букашки и даже автобусик.

Эти веселые картинки, перетекающие с одного фасада цвета светлого дуба на другой, собирают все предметы обстановки в единое целое. А это просто необходимо, когда в коллекции столько разнообразнейших модулей. Только послушайте, чем можно наполнить детскую комнату: кровать с ортопедическим основанием, кровать-диван со встроенными ящиками, кровать-чердак, матрас, стол для дошкольника, письменный стол с надставками и тумбами, комоды всех размеров, обычные и угловые стеллажи, пеналы, шкафы, платяные шкафы. И, наконец, обратите внимание на закругленные края мебели, едва выступающие ручки и различные мелкие детали, по которым видно, что дизайн разрабатывался с любовью к маленьким непоседам. Вы когда-нибудь видели такую продуманную, эргономичную комплектацию, учитывающую все пожелания психологов, дизайнеров и детей?

Этот гарнитур – не только красивое, но и очень практичное решение, ведь имеющаяся комплектация позволяет оформить интерьер комнаты для ребенка возрастом от 2 до 10 лет, сэкономив на постоянной смене мебели каждые 2-3 года. Купите комплект «Акварель» от «Витра», а затем просто приобретайте необходимые модули и добавляйте еще больше солнечного света в жизнь ваших малышей!

Детская Акварель в реальном интерьере

На фото детская мебель "Акварель" в комнате площадью 18м2 для девочки дошкольного возраста.

Детская Акварель в реальном интерьере

Детская Акварель в реальном интерьере


Детская Акварель в реальном интерьере

Детская Акварель в реальном интерьере

Детская Акварель в реальном интерьере